У отца Юлии Началовой обнаружили рак

Он прошел обследование в израильской клинике

Несчастья не перестают преследовать семью певицы Юлии Началовой, которая скончалась в самом расцвете сил в 38 лет в начале марта. Теперь у ее отца Виктор Началова врачи выявили рак кишечника.

Он прошел обследование в израильской клинике
Родители Юлии Началовой. Кадр программы "Пусть говорят" Первого канала.

Об этом Виктор Началов и его супруга рассказали в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Узнали они о страшной болезни совершенно случайно. Певица Лариса Долина поспособствовала, что бы Виктор и Таисия поехали на психологическую реабилитацию в Израиль после кончины дочери. Там они прошли ряд обследований, которые и показали, что у Виктора Началова имеется опухоль.

Отец Юлии Началовой признался, что тогда все было как во сне, потому что они были невменяемы после смерти дочери. Но, к счастью, они там познакомились с врачом, который и психологически помог и поспособствовал тому, чтобы была на высочайшем уровне проведена операция.

В студию следом пригласили врача Романа Барака, который является близким другом Ларисы Долиной и который лечил Виктора Началова. Он отметил, что получается так, что своей смертью Юля спасла отца. Потому что в противном случае он не поехал бы ни на какое обследование, а когда все выявилось бы, то могло быть уже поздно. А так проблема была обнаружена на ранней стадии.

Виктор Началов согласился с врачом и поблагодарил друзей и родственников за то, что они поддержали его и супругу в самый тяжелый период. 

Читайте материал: "Алдонин рассказал о жизни дочери Началовой в своей семье".

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру