«Нажрала складочку»: Королёва показала поклонникам видео в бикини

Певица назвала себя «бессовестной»

Наташа Королёва опубликовала в Instagram видео с отдыха, который она проводит в Чехии. Артистка продемонстрировала свою фигуру в бикини, не постеснявшись при этом признаться, что немного располнела.

Певица назвала себя «бессовестной»
Фото: Лилия Шарловская

Певица пожаловалась, что плотный гастрольный график и загруженность работой не позволяют ей уделять достаточно времени спорту и правильнму питанию. Поэтому, по её словам, она плохо подготовилась к пляжному сезону.

«Могу сказать, что, конечно, складочку я нажрала. Бессовестная девочка», - иронично раскритиковала свою фигуру Королёва, но при этом справедливо заметила, что в свои 46 лет по-прежнему выглядит весьма привлекательно. В комментариях с ней согласились и многочисленные поклонники.

Как не раз признавалсь певица, похудение ей даётся нелегко, несмотря на то, что её супруг Сергей Глушко — профессиональный фитнес-тренер и танцор (известный под сценическим псевдонимом Тарзан) — очень внимательно относится к питанию своей жены. По словам Наташи, Сергей постоянно проверяет холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов и частенько запрещает ей полакомиться любимой, но вредной едой.

«Иногда бывает, сидишь, и на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом. И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!» И всё! Аппетит как рукой сняло», - рассказывает Королёва.

Также, как призналась певица, она уже много лет не стояла у плиты, так как предпочитает поддерживать и развивать кулинарные таланты мужа. У Глушко, между тем, есть своё мнение на этот счёт. «Я должен же как-то выживать, поэтому и научился готовить!» - заметил Сергей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру