Российским выпускникам подарили торт в виде надгробий

Идея принадлежала родителям

Неожиданный подарок сделали выпускникам в школе №143 города Красноярска. Учеников угостили тортом с их собственными фотографиями, выполненными в форме, напоминающей надгробия. В администрации учебного заведения отказались официально комментировать подарок, уточнив, что идея необычного торта принадлежит родителям.

Идея принадлежала родителям
Фото: соцсети

Как передаёт РИА Новости, мать одного из выпускников рассказала, что дети назвали угощение «могилами с надгробием». Мнения учеников при этом разделились: некоторые съели торт, другие «просто ушли из класса».

Между тем, как заявила директор школы, выпускники подарку обрадовались, ни у кого не возникло негативных ассоциаций. Руководитель учебного заведения высказала предположение, что некоторые родители просто «не разделили этот радостный момент» с детьми.

Напомним, в мае мэр Владивостока Олег Гуменюк, поздравляя выпускников, оговорился и отправил их «в последний путь». После неловкой паузы градоначальник добавил: «Ну, вы же понимаете, что я имел в виду». Присутствующие нервно рассмеялись.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру