Гордон поделилась фотографиями в бикини: "В 38 нужны усилия"

Екатерина призналась, что ей приходится бороться с лишним весом

Юрист и певица, мама двоих сыновей Екатерина Гордон опубликовала в Instagram подборку фотографий в купальнике. Подписчики восхитились безупречными формами Екатерины.

Екатерина призналась, что ей приходится бороться с лишним весом
Фото: instagram.com/katyagordon

Однако сама Гордон настроена по отношению к себе критически. Екатерина признается, что в 38 лет необходимо прилагать усилия, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, особенно, учитывая её склонность к полноте и два кесаревых сечения.

"Живот, ноги, грудь, достоинства и недостатки все мои", – написала она в сопровождении к фото, отметив, что её пятая точка "вовсе не орех", а кожа требует постоянного увлажнения.

Гордон поделилась, что лучше всего сохранить фигуру ей помогает плавание. Екатерина делает во время заплыва минимум сто гребков, а на отдыхе старается плавать как минимум два раза в день.

Напомним, что недавно злоумышленники взломали аккаунт Гордон, написав от ее лица нелицеприятные вещи в адрес Ксении Собчак. Якобы Екатерина назвала светскую львицу старой и страшной, и призвала её с этим смириться. Позже Гордон пообещала найти виновника взлома, поскольку не хочет, чтобы её имя ассоциировалось с дискриминацией по возрасту или внешности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру