Ксения Бородина осудила публичное кормление грудью

Телеведущая считает неприемлемым поведение некоторых мам

Известная телеведущая Ксения Бородина озаботилась темой публичного грудного вскармливания. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram большой пост, осуждающий поведение некоторых мам, которые выкладывают на всеобщее обозрение в соцсетях фото и видео процесса кормления своих детей.

Телеведущая считает неприемлемым поведение некоторых мам
Фото: Наталья Мущинкина

«Мама кормит грудью и снимает это на видео и делает фото. Зачем? Зачем нам это?! Интернет терпит любую глупость, стерпит и эту?!» - с недоумением спрашивает Бородина, которая, к слову, сама является мамой двоих детей. По мнению телезвезды, женщины имеют полное право кормить грудью до 3 лет, но выставлять это напоказ недопустимо. «Только лишь для хайпа, просто других причин-то нет!» - считает Ксения.

Публикация вызвала бурную дискуссию. Большая часть поклонников поддержала Бородину.

«Мамство» — это вообще мейнстрим. Женщины, которые не реализовали себя в жизни, «выезжают» на предназначенных природой процессах и выставляют их собственными достижениями». «Я кормила сына до трёх лет и ничего ужасного в этом не вижу (фото конечно не выставляла — это треш)». «Всё начинается с мелочей. Общество деградирует, становится ко всему толерантным, а в итоге катастрофа», - написали подписчики в комментариях.

Другие встали на защиту кормящих мам. По их мнению, долгое грудное вскармливание важно для здоровья малыша, и это надо нести в массы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру