Соловьев ответил вдове Доренко на «мерзкую карлицу»

По его мнению, Юлия просто переживает тяжелый период в жизни

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил, почему вдова Сергея Доренко использовала в его адрес выражение «мерзкая карлица». Напомним, что раньше Соловьев назвал покойного журналиста «предателем», после чего Юлия вспомнила, что её муж также крайне нелестно отзывался о шоумене.

По его мнению, Юлия просто переживает тяжелый период в жизни
Фото: www.facebook.com/vrsoloviev

Соловьев подчеркнул, что не знаком с вдовой коллеги, однако понимает, что она переживает из-за гибели близкого человека. При этом шоумена удивило, что одновременно с этим Юлия Доренко занимается публикацией ругательств.

«Видно, что каждый по-своему борется со стрессом. Я же ей желаю всего самого хорошего», — заявил Соловьев изданию «Ридус».

Накануне Юлия Доренко ответила на слова телеведущего, назвавшего ее покойного мужа предателем. Она вспомнила про случай на приеме в Кремле, когда Доренко подошел к Соловьеву после очередной перепалки в Twitter и предложил сделать сэлфи, однако тот ответил резким отказом.

Вдова опубликовала записку, которую ее муж составил в адрес Соловьева после этого инцидента. В ней покойный главред радиостанции «Говорит Москва» назвал шоумена «мерзкой карлицей» и «хлопотливой тетенькой».

Читайте материал "Вдова Доренко осадила Соловьева, обвинившего её покойного мужа в предательстве"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру