Пугачева намекнула на свою депрессию фразой из известного романа

Звезды рассказали, как проводят лето

Алла Пугачева не слишком часто обновляет свой Инстаграм, однако на этот раз певица побаловала поклонников своей новой фотографией.

Звезды рассказали, как проводят лето
Фото: instagram.com/alla orfey

Певица поместила в социальную сеть довольно стильный «лук», и в этом не было бы ничего особенного, если бы не комментарий от Примадонны. «Немного солнца в холодной воде», — написала Пугачева и, чтобы никто не сомневался в авторстве фразы, поставила хештег #франсуазасаган. Напомним, роман с этим названием рассказывает о публичном человеке, который находится в тяжелой депрессии, и даже любовь не спасает его от тягостного одиночества.

И это притом, что звездное семейство сейчас находится на отдыхе, и супруг примадонны, Максим Галкин, наоборот, разместил в Инстаграме фотографии, на которых он загорает и жалуется при этом на жару: «35 градусов в тени».

Фото: nstagram.com/maxgalkinru

В отличие от Аллы Пугачевой, которая призывает звезд никогда не показывать себя на кухне и даже как-то сетовала, что Валерий Леонтьев однажды поведал, что она прекрасно умеет жарить курицу, Ирина Аллегрова плиты не боится. И тоже побаловала поклонников фотографией в своем Инстаграме. Там Ирина Александровна как раз занимается приготовлением праздничного яства. Вместе с дочерью Лалой. Дамы готовят сногсшибательный пирог с клубникой. Говорят, что в молодости, пока пробивалась к вершинам Олимпа, Аллегрова даже подрабатывала выпечкой изумительных тортов. Что же, похоже, с годами Императрица не утратила своих кулинарных способностей и не считает их унизительными для своего величества.

Фото: instagram.com/ann semenovich

А вот Анна Семенович проводит время лучше всех: она плавает и загорает. «Я могу целый день находиться в воде, истинная рыбка! Вода меня расслабляет и заряжает одновременно, наполняет силами и вдохновляет», — написала Анна, предложив полюбоваться на нее в купальнике.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28009 от 29 июня 2019

Заголовок в газете: Как звезды проводят лето

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру