Избитая в Москве режиссер Галданова раскрыла свое отношение к мужчинам

На девушку совершили нападение

Начинающий режиссер Агния Галданова рассказала о произошедшем в центре Москвы нападении на неё. Об этом она поведала в Facebook. При этом девушка даже не скрывает, что в происходящем винит "патриархальный" уклад российского общества.

На девушку совершили нападение

Девушка рассказала, что когда она шла по улице, к ней подошли двое мужчин и поинтересовались, сколько она возьмет за секс. Девушка им грубо ответила. Тогда они начали её бить. Никто из проходящих мимо не реагировал на избиение, машины и вовсе объезжали место инцидента.

Галданова отметила, что нападавшие кричали, что она «позорит нацию». Потом они ушли, а девушка осталась лежать у здания Петровки, 38. Потом приехала подруга и помогла ей. Следом Галданова приехала в больницу и сняла повреждения. А потом подала заявление в полицию.

В своем посту в Facebook девушка признается, что теперь боится мужчин, ей кажется, что они готовы избить её. «Все, что случилось — это часть системного угнетения» - поделилась она своим мнением. После испытанного ужаса она гневается, и отмечает, что намерена «вырезать» всех, кто готов её обидеть, вероятно, имея в виду мужчин.

Читайте материал: "Президент Бразилии унизил премьера Канады на G20"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру