Любовь Успенская скоро станет мамой

Певица объявила кастинг на донора яйцеклетки

В ночь на 1 июля Любовь Успенская объявила, что готова к материнству. «Друзья, ну что, я решилась. И серьезно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть, - написала певица в своём Инстаграм. — Требования: красота, ум,талант, здоровье, доброта, честность»

Певица объявила кастинг на донора яйцеклетки

Такое заявление певицы было встречано неоднозначно. Многие фоловеры напомнили Успенской о ее возрасте и порекомендовали «нянчить внуков». Некоторые написали Успенской, что в России много детей-сирот и она «могла бы сделать счастливым какого-то ребёнка».

Однако сама певица упорно хочет вновь испытать счастье материнства и приводит в пример Киркорова, Пугачеву и Галкина, Виторгана. «Я что, самая рыжая?» - обижается она. Певица решительно отметает все насмешки в свой адрес:»Так что, друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом. Интим не предлагать», - пишет известная исполнительница.

Напомним, у Успенской имеется единственная дочь Татьяна. В молодости у Любови случились неудачные роды и двоих мальчиков-близнецов спасти не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру