Кластеры массового спорта: будущее уже наступило

Преимущества спортивных кластеров

Концепция кластеров массового спорта заключается в том, что внутри одного тренировочного пространства можно заниматься абсолютно разными дисциплинами. Это могут быть волейбол, стритбаскет, панна-футбол, оборудование для воркаута, снаряды для людей с ограниченными возможностями, зоны свободного пространства для групповых занятий и многое другое. Такой кластер формируется в зависимости от потребностей заказчика. Почему за подобными кластерами будущее и чем они выгодны для застройщиков?

Преимущества спортивных кластеров

Такие тренировочные пространства гораздо более востребованы и у любителей уличного спорта, и у представителей различных спортивных субкультур благодаря возможности заниматься теми дисциплинами, какие им нравятся. Поэтому кластеры практически никогда не пустуют в отличие от узкопрофильных площадок.

Кластеры, по сути, превращаются в спортивные сообщества, где люди общаются между собой, обмениваются опытом, пробуют себя в новых дисциплинах, устраивают любительские соревнования.

Естественно, все это должно происходить в безопасных условиях, поэтому на первый план выходит качество оборудования. В идеале оно должно иметь международный сертификат TUV.

Хотите узнать о кластерах массового спорта больше? Позвоните или напишите нам, все расскажем:

8 (800) 700-31-66

8 (499) 130-05-00

sport@kenguru.pro

KENGURU.PRO: больше чем просто спортивные площадки для воркаута!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру