Лоза о ситуации с Пугачевой: "Все бандиты заезжают на перрон"

"Воспользовалась возможностью, которая широко практикуется в нашей стране"

Российский певец и композитор Юрий Лоза отреагировал на инцидент с поездкой Аллы Пугачевой по перрону Рижского вокзала на лимузине.

"Воспользовалась возможностью, которая широко практикуется в нашей стране"

С точки зрения музыканта, Примадонна воспользовалась возможностью, которая "широко практикуется" в России. По его мнению, на перрон имеют возможность выезжать все "олигархи и большие бандиты", которые, помимо остального, часто передвигаются по выделенной полосе.

"Не Пугачева изобрела въезд на перрон", - заявил Лоза в интервью "Вечерней Москве".

Ранее в интернете распространилось видео, как Пугачеву и ее супруга, телеведущего и шоумена Максима Галкина, подвезли к вагону поезда дальнего следования №001Р Москва — Рига на автомобиле представительского класса.

В дирекции железнодорожных вокзалов РЖД пообещали провести проверку, так как подъезд к поездам может осуществлять только специальная техника. При этом, по данным железнодорожников, машина Пугачевой двигалась по технической платформе №2, а не по пассажирской платформе №1 Рижского вокзала, с которой производится посадка пассажиров поезда. Следовательно, лимузин Примадонны не мог помешать пассажирам и провожающим.

Читайте материал: "Травлю Пугачевой связали с Бари Алибасовым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру