Названа причина побега жены правителя Дубая: тот пытал свою дочь

Миллиардер оказался извергом

45-летняя жена правителя Дубая Хайя Бинт аль-Хуссейни скрывается в Британии. Ей стало известно, что её супруг, правитель эмирата Дубай шейх Мохаммед бен Рашид аль-Мактум, издевался над своей дочерью — принцессой Латифой. Супруга шейха сбежала с двумя детьми и намерена судиться с мужем-миллиардером.

Миллиардер оказался извергом

В прошлом году принцесса Латифа, дочь шейха от другой жены (всего их у шейха шесть), пыталась сбежать в США. Но её поймали и посадили в тюрьму. С ней жестоко обращались, сообщает таблоид Daily Mail.

Причем Мохаммед уверял свою жену, что Латифа просто-напросто стала жертвой обмана и её нужно срочно спасать. Но правда открылась позднее. Дочь хотела убежать от жестокого отца и начать новую жизнь в США. Но это у неё не вышло. Она была поймана спецназом и в настоящее время находится в тюрьме в ОАЭ.

Хайя после того, как узнала всю правду, как её муж мучает собственного ребенка, испугалась. Причем как за себя. Так и за своих детей. И решила сбежать — именно в Британию, где она, как считает, ей будет наиболее безопасно.

Теперь Хайя подала жалобу в Высокий суд Лондона на своего мужа. Она намерена отстоять свое право не возвращать детей мужу-извергу, и не отдавать ему денег и недвижимости (в Лондоне у неё особняк, где она и живет сейчас), которые накопились у неё за время брака.

Читайте материал: «Жена правителя Дубая сбежала с 40 миллионами долларов»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру