Травлю Пугачевой связали с Бари Алибасовым

"Певицы, которым нужны гастроли, заказали эту провокацию"

Жена российского поэта-песенника Ильи Резника Ирина Романова заявила о запуске "очередной травли" Аллы Пугачёвой, организованной конкурентами по сцене и поддержанной "завистливыми журналистами-киллерами", которым следует сходить в храм "покаяться". Об этом сообщает сайт KP.ru.

"Певицы, которым нужны гастроли, заказали эту провокацию"

Средства массовой информации и пользователи социальных сетей уже несколько дней обсуждают поступок Аллы Пугачёвой, которая, готовясь к посадке на поезд №001Р "Москва-Рига", подъехала к вагону на лимузине, чем вызвала бурю негодования у журналистов и интернет-пользователей. Примадонну подвергли критике за любовь к роскоши и создание неудобств для рядовых пассажиров поезда.

С точки зрения Романовой, в итоге была запущена "очередная травля Аллы Борисовны". Вместе с тем жена поэта озвучила собственную версию, кому это могло бы сыграть на руку.

"Певицы, которым нужны гастроли, напуганы новостями (Алла Борисовна собиралась в тур) и заказали при помощи своих спонсоров эту провокацию. После мерзкого пиара Бари Алибасова все возможно…", - поделилась она своими предположениями.

Романова убеждена в том, что Пугачёва не совершила "никакого греха": звезда подъезжает на машине к поезду не в первый раз.

"Она что, молода и здорова так, как эти певички, требующие авто к трапу, ничего не сделавшие для СССР, для России, как Алла Борисовна?" - задалась риторическим вопросом супруга поэта.

Она также указала на то, что "пишущие об этой мелочи" испытывают зависть к всенародной любви по отношению к Алле Борисовне. Кроме того, Романова напомнила, что певица единственная, кто откликнулся на просьбу о помощи, когда потребовалась экстренная операция для её матери: Пугачёва покрыла расходы на лечение для пенсионерки.

"Будем молиться с Илюшей о ее здравии каждый день. А вам, завистникам, просто советую пойти в храм", — подытожила жена Резника.

Ранее в интернете распространилось видео, как Пугачеву и ее супруга, телеведущего и шоумена Максима Галкина, подвезли к вагону поезда дальнего следования №001Р Москва — Рига на автомобиле представительского класса.

В РЖД пообещали провести проверку, так как подъезд к поездам может осуществлять только специальная техника. При этом, по данным железнодорожников, машина Пугачевой двигалась по технической платформе №2, а не по пассажирской платформе №1 Рижского вокзала, с которой производится посадка пассажиров поезда. Следовательно, лимузин Примадонны не мог помешать пассажирам и провожающим.

Читайте материал: "Лоза о ситуации с Пугачевой: "Все бандиты заезжают на перрон""

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру