Жена Грудинина рассказала о разборках с мужем

Ирина получила 42% акций совхоза

Бывший кандидат в президенты России бизнесмен Павел Грудинин ставил жесткие препоны на пути присуждения имущества судом его жене Ирине. Об этом она рассказала в интервью Ксении Собчак, которое она разместила в своем блоге «Кровавая барыня». В частности, он подговаривал коллектив совхоза против жены.

Ирина получила 42% акций совхоза

Грудинин приходил в школу, гладил детей по голове, утверждал, что имущество совхоза будет распродано после того, как его возглавит бывшая супруга. В совхозе имени Ленина создавалась нездоровая атмосфера, отмечает она.

Бизнесмен утверждал, что после того, как его супруга получила в совхозе долю больше, чем он сам, то дела пойдут плохо. Дети не получат дотаций на питание, все развалится говорил он, обрисовывает ситуацию Ирина Грудинина. «По крайней мере, я не собираюсь лишать бабушек мешка картошки или питания детей в школе» - добавила она.

Разборки в суде с мужем привели к расколу в семье. Младший сын поддержал отца, старший — мать. «Дети оказались по разные стороны баррикад», сетует он. На внука Грудинин и вовсе не обращает внимание, пожаловалась она телеведущей.

Ирина отмечает, что она испытывает обиду к Павлу. Грудинин её предал, он не пришел на похороны её родителей, хотя они многое сделали их семье в момент становления. Он даже не прислал смс-сообщения, отметила она.

В июне Мособлсуд признал законным присуждение Ирине Грудининой две трети имущества совхоза имени Ленина.

Читайте материал: "Соловьев отчитал Скабееву за приглашение в эфир "подлеца" Кашина"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру