Боня, Седокова и Бледанс сыграют в «Форт Боярд»: ведущим будет Шнур

Съёмки нового сезона телеигры идут во Франции

На российском телевидении готовится к выходу новый сезон попуярного шоу «Форт Боярд». Ведущим экстремальной телеигры, съёмки которой проходят во Франции, станет лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Съёмки нового сезона телеигры идут во Франции

Как сообщили РБК в пресс-службе «СТС Медиа», в передаче примут участие десять команд, в состав которых войдут певица Анна Седокова, хореограф Егор Дружинин, телеведущие Виктория Боня, Роза Сябитова, Мария Ивакова, Сергей Светлаков, Михаил Шац, актрисы Анна Хилькевич, Екатерина Волкова, Эвелина Блёданс и другие.

«Форт Боярд» — изначально французское шоу, версии которого сегодня выходят в эфир более чем в 30 странах. Место съёмок — крепость неподалёку от города Ла-Рошель. Задача участников шоу — открыть сокровищницу, для чего необходимо найти ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, и собрать слово-пароль.

В России программа впервые вышла 20 лет назад и транслировалась до 2013 года. В разное время ведущими шоу были Леонид Парфёнов, Сергей Брилёв, Леонид Ярмольник и Николай Валуев.

В начале этого года Сергей Шнуров сообщил о завершении деятельности группы «Ленинград». В мае шоумен сообщил, что пока не нуждается в деньгах, но готов рассмотреть предложения о сотрудничестве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру