Муж кассирши Хайруллиной спустил украденные 23 млн в казино

Он намерен обратиться к россиянам с просьбой собрать эту сумму

Источник в правоохранительных органах сообщил, что Марат Хайруллин, супруг кассирши «Россельхозбанка» Луизы Хайруллиной, похитившей в родном финучреждении в Салавате 23 миллиона рублей, проиграл украденные деньги в азартных играх.

Он намерен обратиться к россиянам с просьбой собрать эту сумму

"Муж Луизы заявил, что денег нет, он проиграл их в азартные игры", - рассказал представитель правоохранительных органов Башкирии, рассказывая о допросе мужчины.

По его словам, сейчас Марат Хайруллин намерен поехать в Москву на телевизионное ток-шоу, куда его пригласили, и там обратиться к россиянам с просьбой собрать эту сумму денег, чтобы вернуть банку и таким образом спасти жену, мать двоих детей, от тюрьмы.

Ранее сообщалось, что родители Хайруллиной рассказывали о том, что Марат страдает игроманией и является источником всех бед семьи. Мужчину приглашали на допрос вместе с задержанной супругой, однако затем его отпустили он вернулся домой в Салават.

Политолог, общественник и бизнесмен Азамат Галин, который взял Луизу Хайруллину под свое покровительство и предоставил ей адвокатов, рассказал в интервью "МК", что Луиза сейчас находится в одиночной камере в СИЗО №1 Уфы. Также он отметил, что в этом деле все не так просто.

Читайте материал: "Кассиршу Хайруллину, укравшую миллионы, поместили в одиночную камеру".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру