"Ты стерва": россиянки атаковали Леди Гагу из-за романа с Купером

"Гадкаягага"

Российские поклонники модели Ирины Шейк набросились на американскую певицу Леди Гагу, которую подозревают в романе с Брэдли Купером, еще совсем недавно мужем модели.

"Гадкаягага"

Несколько месяцев назад Шейк и Купер объявили о расставании после четырех лет фактического брака, в котором родилась дочь. Причины не объяснялись, но постоянные читатели таблоидов быстро заметили публикации о возможном новом увлечении актера. По слухам, еще с прошлого года он крутил роман с оскароносной певицей, что, возможно, и стало причиной расставания с женой. Как часто бывает в Голливуде, познакомились на съемках.... А недавно появились сообщения о том, что Гага якобы переехала к Куперу жить.

После этого на странице певицы в соцсети начали появляться гневные комментарии на русском языке, в котором "доброжелатели" советовали несносной американке вернуть мужа российской красавице. Гагу стыдили за разрушенную семью и призывали забрать себе кого-нибудь другого, Алексея Панина, например.

Комментарии такие (из цензурного):

"Ты гадкаягага", "Наша Ирча лучше", "Разлучница", "Неудачный постер для рекламы, надо было Шейк звать" (комментарий под студийным портретом Гаги), "Вернутся бумерангом Иркины слезы", "Ну ты и стерва", "Как можно влезать в семью с ребенком?"...

В обсуждении образовались "ветки", отдельные русскоязычные комментаторы, далекие от новостей шоубиза, начали расспрашивать соотечественников, в чем, собственно, дело. Получив ответ, возмущались: дескать, некрасиво вот так обзываться... Им отвечали: "Русские своих на войне не бросают".

Впрочем, нашлись и те из россиян, кто "вступился" за певицу, справедливо заметив: в измене всегда виновата не только любовница, но больше - сам мужчина. Англоязычные подписчики аккаунта Гаги обилия комментариев на русском не поняли.

Семейная драма Ирины Шейк: одинокие фото модели

Семейная драма Ирины Шейк: одинокие фото модели

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру