Близкие актрисы Оболенцевой опровергли ее свадьбу с Гигиенишвили

Знакомые артистки заявили, что не понимают, о чем идет речь

В СМИ активно муссируются слухи о том, что известный режиссер Резо Гигинеишвили в конце июля в третий раз женится. На этот раз избранницей режиссера стала известная в светских кругах столицы, бизнесвуман, основательница интеллектуального клуба «418» Надежда Оболенцева.

Знакомые артистки заявили, что не понимают, о чем идет речь

Российские таблоиды распространили информацию о торжестве в считанные минуты, однако представители и близкие друзья пары опровергли слухи.

«МК» связался с приятельницей Надежды Оболенцевой известной актрисой, звездой «Ералаша» Анной Цукановой-Котт. По слухам, именно она организовывала репетицию сборов невесты к свадьбе.

«У нее свадьба?! Ничего не знаю, нет! Да, мы знакомы, но я не в курсе. Спасибо за звонок», — сообщила Анна.

Личный ассистент Оболенцевой также ничего не знает о готовящейся свадьбе бизнесвумен и режиссера.

«Я такой информацией не располагаю, к сожалению, комментировать никак не могу. Я нахожусь в поездке. Не видела, кто и что написал, даже еще не смотрела и не понимаю, о какой свадьбе идет речь», — сообщила ассистент.

Роман Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой начался несколько лет назад, в то время, когда Резо состоял в браке с актрисой Надеждой Михалковой. Супруги казались одной из самых крепких пар в отечественном кино. В 2011 у пары родилась дочь Нина, через два года на свет появился долгожданный сын Иван. Тогда мало кто вспоминал, что от первого брака с выпускницей «Фабрики Звезд» Анастасией Кочетковой у Резо была еще одна дочь Мария. Кочеткова вышла замуж за Гигинеишвили в 2005 году, будучи выпускницей масштабного проекта и начинающей певицей, но замужество с молодым режиссером заставило юную артистку забыть о сцене, в 18 лет она стала мамой дочери Маши. Спустя несколько лет Кочеткова и Гигинеишвили подали на развод, вскоре Анастасия уехала в США, там у нее началась новая жизнь.

Лишь недавно Кочеткова откровенно призналась: причиной расставания с экс-супругом стали измены с его стороны. По ее словам, бывший муж всегда пользовался успехом у женщин, одной из поклонниц начинающего режиссера была и некая Надя, которая регулярно писала СМС Гигинеишвили...

Михалкова и Гигиниешвили поженились в 2011 году. Осенью 2017- го поклонники пары начали замечать: Резо и Надежда все меньше публикуют совместных фото и не появляются вместе на светских раутах. Последней каплей стал тот факт, что Гигиниешвили не появился на дне рождении Михалковой в конце сентября, а уже в октябре режиссер и актриса развелись, тихо, мирно, без конфликтов.

По информации СМИ, причиной расставания стала как раз роковая брюнетка Надежда Оболенцева. Долгое время Резо скрывал связь с любовницей, но на одном из светских мероприятий летом прошлого года все же отважился появиться перед камерами папарацци в компании новой пассией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру