Лобода напугала поклонников своими черными от гематом ногами

Певица получила травмы на репетиции

Светлана Лобода опубликовала в соцсетях пугающее подписчиков фото. Коленки певицы черного цвета, а еще покрыты маленькими ранами и царапинами. Лобода упала, танцуя на каблуках. Тысячи пользователей желают здоровье своей любимице и скорейшего выздоровления.

Певица получила травмы на репетиции

Певица Светлана Лобода опубликовала в Instagram фото своих ног после танцевальной тренировки. Подписчики испугались — ноги артистки покрыты крупными синими гематомами.

Особенно пострадала левая нога — в районе колена она черного цвета. Свою запись лобода сопроводила текстом: "Вы спрашиваете меня люблю ли я свою профессию? Очень люблю! но, как стало уже понятно, чем больше зал, тем больше я хромаю после".

Подписчики стали переживать за здоровье своего кумира. «Светочка кошмар береги ножки», «Бедненькая лободулечка», «Страшно смотреть», «Бедняшка, зато ножки стройные» (орфография сохранена) — таковы комментарии пользователей. Они посоветовали Лободе не выкладываться так сильно и немного поберечь свое здоровье.

Впрочем, нашлись и скептики, которые считают, что это чужое фото. А кто задал вопрос: чем занимается Лобода, если у Бузовой с коленками все так же.

Читайте материал: "Бузовой пришлось оправдываться из-за маленькой груди"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру