Собчак попросила пользователей не напоминать ей о "Доме-2"

"Хочу признаться в важном. Прежде всего я не ведущая развлекательных шоу. Не мать. Не политик. Не журналист. Я хулиганка". 

Телеведущей Ксении Собчак не понравилась реакция людей в соцсетях на ее публикацию, в которой она рассказала о том, что в России отсутствует институт репутации.  "Не могу понять, почему именно в России настолько не важна ничья репутация", — отметила тогда Собчак. На это заявление россияне напомнили ей о работе в "Доме-2".

"Хочу признаться в важном. Прежде всего я не ведущая развлекательных шоу. Не мать. Не политик. Не журналист. Я хулиганка". 

"Мой вчерашний пост вызвал бурю в комментариях. Меня опять стали попрекать домом два в контексте журналистики и политики (вот не надоедает же людям). Друзья! Хочу признаться в важном. Прежде всего я не ведущая развлекательных шоу. Не мать. Не политик. Не журналист. Я хулиганка. И это основное, что меня определяет", — написала Собчак в Instagram.

По ее словам, она любит смешивать различные жанры: клоунадствовать в "Блондинке в шоколаде", а потом ехать в Грозный брать интервью у Кадырова. "Поэтому уже прекратите махать, как поеденной молью ветошью, вашим "Домом-2", — заключила она.

Материалы по темеДмитрий Быков рассказал про «интеллектуальный оргазм» Ксении Собчак

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру