Выход Бритни Спирс в свет вызвал слухи о её помолвке

Певица с молодым бойфрендом появилась на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Американская поп-звезда Бритни Спирс в последнее время нечасто появляется на светских мероприятиях, особенно после недавнего курса лечения в реабилитационной клинике. Однако, в понедельник певица посетила кинопремьеру в Лос-Анджелесе.

Певица с молодым бойфрендом появилась на премьере фильма в Лос-Анджелесе

По красной ковровой дорожке на премьере фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» 37-летняя Бритни прошла в компании своего 25-летнего возлюбленного Сэма Асгари. Этот выход в свет стал для знаменитости первым с момента её выписки из реабилитационного центра, куда певица обратилась в апреле, чтобы справиться с сильным стрессом. Известно, что Асгари, встречаться с которым Спирс начала в конце 2016 года, очень поддерживает Бритни после лечения и проводит с ней много времени.

На церемонии Бритни Спирс предстала перед фотографами и публикой в красном платье, чёрных туфлях и блестящем колье. На пальце поп-звезды заметили бриллиантовое кольцо. Певица не прокомментировала, означает ли кольцо помолвку двух влюблённых, но, позируя, для фотографов, Сэм и Бритни не стеснялись проявлять свои чувства друг к другу: они выглядели сияющими и целовались перед камерами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру