Жители Екатеринбурга жалуются на дым и туман, который окутал город, сообщает местное управление Роспотребнадзора.
Отмечается, что поступило несколько жалоб на запах дыма и химических веществ в воздухе. Пресс-служба администрации города подчеркнула, что пожаров в Екатеринбурге нет, а загрязнение воздуха в норме.
Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды добавило, что дым в Екатеринбург мог прийти из других регионов.
Читайте материал "Екатеринбург и соседние города заволокло едким дымом"