Натали Имбрулья забеременела от донора спермы

Артистка воспользовалась процедурой ЭКО

Певице из Австралии Натали Имбрулье удалось забеременеть благодаря технологии экстракорпорального оплодотворения, воспользовавшись спермой донора. Об этом австралийская звезда рассказала своим фанатам в Instagram.

Артистка воспользовалась процедурой ЭКО

Имбрулья разместила в социальной сети снимок в платье, на котором можно разглядеть ее округлившийся живот. "Нет, я не проглотила арбуз. Я жду моего первого ребенка уже в августе", - поделилась подробностями 44-летняя певица.

По ее словам, беременность - это то, чего она очень давно хотела. «Я счастлива, что это стало возможно благодаря ЭКО", - написала Имбрулья.

Кроме того, исполнительница анонсировала выход нового альбома, который она выпустит в партнерстве с лейблом BMG. Контракт с компанией певица подписала несколько дней назад.

Натали Имбрулья — австралийская певица, автор песен, актриса и модель, принявшая подданство Соединенного Королевства. Она получила популярность благодаря роли Бет Бреннан в австралийском телевизионном сериале "Соседи".

ЭКО — медицинская вспомогательная репродуктивная технология (ВРТ), во время которой яйцеклетку извлекают из женского организма и оплодотворяют искусственно "в пробирке". Затем полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2 - 5 дней, после чего его вводят в полость матки для дальнейшей имплантации и развития.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру