Навка рассказала о "жизни под лупой" с Песковым

Журналисты заинтересовались как изменилась жизнь спортсменки после замужества

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка ответила журналистам на вопрос, тяжело ли жить, находясь "под лупой" пристального внимания, после того, как она вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Журналисты заинтересовались как изменилась жизнь спортсменки после замужества

Внимание к спортсменке-чемпионке всегда было повышенным, но после брака с Дмитрием Песковым пару "чуть ли не под лупой стали рассматривать", отметили корреспонденты "АиФ" и поинтересовались о Татьяны Навки, сильно ли изменилась ее жизнь после замужества.

"Внутреннее моё состояние вообще никак не изменилось", - ответила фигуристка. "Работать, мне кажется, стала ещё больше", - улыбнувшись добавила Навка.

При этом она согласилась, что внимание окружающих усилилось и появились "глупые и дурные" люди, которые говорят всякие гадости и пытаются ее спровоцировать на какую-то реакцию.

Также Навка отметила, что есть люди, которые ведутся на чужое мнение и сплетни, не разобравшись.

"Я стараюсь не зацикливаться на том, кто, как и что во мне видит", - поделилась рецептом спортсменка. Она также сказала, что нужно быть честным прежде всего перед собой и не врать ни себе, ни окружающим.

Навка назвала семейную жизнь "каждодневной работой" и отметила, что работать над отношениями должны и муж и жена. При этом, по мнению фигуристки, если сильно любишь человека, то многое не замечаешь, а недостатки превращаешь в достоинство.

"Самое главное – понять, что идеальных семей не бывает", - отметила Навка и призвала преодолевать трудности и идти дальше вместе.

Читайте материал: "Навка и Канделаки — в списке Forbes, они делают своих мужей богаче".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру