Звезда «Игры престолов» расплакалась на публике из-за гибели любимой собаки

Софи Тернер горюет из-за смерти Уолдо

Британская актриса Софи Тернер испытывает большой кризис из-за гибели своего пса-хаски Уолдо, который побежал навстречу автомобилю. Уолдо был подарком её мужа Джо Джонаса. В злополучный день собаку выгуливал наемный собачник, которого, впрочем, Тернер в смерти любимца не винит.

Софи Тернер горюет из-за смерти Уолдо

Актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале «Игра престолов», не смогла сдержать слез после того, как появилась на публике с братом собаки породы хаски, которая несколько дней назад погибла, попав под машину, сообщает Daily Mail.

Тернер прогуливалась с мужем Джо Джонасом и Порки – братом погибшего Уолдо. Папарацци зафиксировали их во время прогулки в Лас-Вегасе, и видно, что актриса до сих пор не может прийти в себя от случившегося. Она плакала, прижимая к себе Порки.

Известно, что Порки, как и Уолдо, Тернер подарил в прошлом году муж Джонас. Недавно во время выгула собачник Тернер не смог удержать Уолдо, тот вырвался из поводка и попал под машину. Издание отмечает, что после этого Тернер обращалась за помощью к психотерапевтам.

Читайте материал: "Сын Алибасова сбежал от него с 20 миллионами"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру