Леди Гагу засняли изменяющей Бредли Куперу

А бы ли роман с мужем Ирины Шейк?..

Американская певица Леди Гага совершенно запутала как своих поклонников, так и недоброжелателей - тех, кто завалил ее гневными комментариями из-за того, что она якобы увела актера Бредли Купера у российской модели Ирины Шейк. Папарацци засняли артистку за романтическим ланчем с другим мужчиной. Это точно был не просто друг: пара, не стесняясь, демонстрировала окружающим свои чувства.

А бы ли роман с мужем Ирины Шейк?..
Фото: instagram.com/ladygaga

Таблоидам удалось выяснить, что за столиком в кафе Лос-Анджелеса с Гагой сидел звокооператор Дэниел Хортон. И не только сидел, но и целовался с ней. Посетители кафе сообщили, что парочка совершенно не пыталась прятаться, единственное, отказалась делать селфи с фанатами.

Ранее на Гагу налетели российские граждане, осудившие ее поступок: певице приписывают роман с теперь уже бывшим супругом Шейк. Якобы артистка очаровала мужчину во время работы над картиной "Звезда родилась", да так, что Купер бросил родившую ему ребенка российскую красавицу.

Гага слухи не комментировала, на комментарии в соцсетях не отвечала. А там творилось презабавное: вслед за поборницами семейных уз к обсуждению подключились вообще все - от комиков до депутатов Госдумы, превратив инстаграм певицы в канал коммуникации.

К слову, комменты на русском появились и под фотографиями Гаги с звукорежиссером. Некоторые россиянки выразили сомнение в подлинности этой сцены, сочтя, что так звезда просто пытается загасить скандал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру