Названы самые раздражающие и скучные действия в сексе

Большинство юзеров заявили, что долгое ожидание оргазма портит любой половой акт

Пользователи социального новостного сайта Reddit перечислили самые раздражающие и скучные действия в сексе. Дискуссию начал пользователь под ником kellywithayy, задав вопрос: "Какая самая раздражающая часть секса, о которой никто никогда не говорит?". Ветвь обсуждения получила более 6 тысяч комментариев за несколько часов.

Большинство юзеров заявили, что долгое ожидание оргазма портит любой половой акт

Большая часть юзеров заявила, что долгое ожидание оргазма портит любой секс. Пользователь под ником YourOneeSama указал на то, что это изматывает: "Некоторое время все еще хорошо, но в итоге ты просто останавливаешься и сдаешься". Комментаторы сошлись во мнении, что никакого удовольствия от процесса в такие моменты получить уже невозможно. Одни пользователи назвали смену позы "убийцей настроения", другие возразили, что намного труднее сохранить запал, пока снимаешь одежду.

Некоторые написали, что самые скучные и раздражающие действия, которые приходится предпринимать после интимной близости, в частности, уборка и мытье. Один из комментаторов отметил, что всегда с улыбкой следил за тем, как его спутница изо всех сил пыталась отмыться. Часть подписчиков треда восприняли это в качестве повода для иронии. "Мытье, сушка, выкачивание вашей партнерши и помещение ее обратно в коробку", - юморили они.

Большинство представителей сильного пола назвали худшим моментом в сексе внезапный спад эрекции. "Вы снова пытаетесь это сделать, презерватив весь мешковатый и как будто болтается свободно. Все, что я думаю, это "давай, парень"", - поделился интимными подробностями пользователь под ником desperadohooligan. Один из юзеров признался, что решил прибегнуть к помощи медицинских препаратов для потенции, чтобы избежать таких неприятных казусов.

Почти все участники беседы сошлись во мнении, что некоторые физиологические особенности всегда преследуют людей во время любовных утех - от внезапных судорог до неожиданных неприятных звуков, однако к этому следует относиться с юмором.

Читайте материал: "Американские ученые назвали вредный для секса возраст"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру