Ижевская экс-невеста Прохора Шаляпина выложила фото новорожденного "сына" певца

Татьяна Гудзева утверждает, что уверена в отцовстве артиста

Бывшая возлюбленная известного российского певца Прохора Шаляпина, уроженка Ижевска Татьяна Гудзева опубликовала своем Instagram фото своего новорожденного сына. По словам девушки, отцом ребёнка является Прохор.

В комментарии к фото Татьяна рассказала, что уже на 13-й день после родов сбросила 12 килограммов, и призналась, что кормит малыша грудью.

Известно, что девушка и певец расстались больше года назад, однако Гудзева называет Прохора Шаляпина отцом ребёнка. Сейчас певец находится в серьёзных отношениях с бывшей женой Армена Джигарханяна, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. По информации ряда СМИ, Татьяна Гудзева обвиняет новую пассию Шаляпина в угрозах в свой адрес, а также в том, что Виталина не даёт Прохору увидеться с новорожденным сыном, а главное — помочь бывшей невесте и её ребёнку материально.

Читайте также: Диана Шурыгина разбила мужу нос веслом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру