Бузова раскритиковала защитников сибирских лесов

Тема с пожарами "раздувается словно специально"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поддержала юмориста и шоумена Максима Галкина, указавшего на лицемерие "гламурных девиц", "орущих" в социальных сетях по поводу лесных пожаров в Сибири. Артистка призналась на своей странице в Instagram, что по ночам молится за сохранение России.

Тема с пожарами "раздувается словно специально"

"Истерика в соцсетях с курортов ничего не даст конкретного. Или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг?" - задалась вопросом Бузова.

По мнению певицы, тема с пожарами раздувается словно специально, и что леса, по ее словам, горят не то, что годами, а веками. Она добавила, что людям можно только бороться с тем, где они сами наносят вред природе, например, с мусором и случайными поджогами. "Ну и, конечно, то что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку», — резюмировала Бузова.

1 августа сообщалось, что король российской поп-сцены Филипп Киркоров высказал свою точку зрения по поводу реакции общества на пожары в Сибири. Он поддержал комика Максима Галкина, указавшего на лицемерие звезд отечественного шоу-бизнеса, призывающих к борьбе с природным катаклизмом из-за моды.

31 июля на важность борьбы с пожарами в Сибири, Гренландии и на Аляске указал американский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо. 29 июля солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стих, в котором объявил, что "вся Россия объята пламенем".

Читайте материал: "Киркоров раскритиковал защитников сибирских лесов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру