Хозяин сафари-парка оправдался за предложение сдать Сибирь немцам

Хозяин сафари-парка оправдался за предложение сдать Сибирь немцам
Фото - блог Олега Зубкова

Владелец сафари-парка в Крыму Олег Зубков рассказал, почему считает, что Сибирь следовало бы отдать немцам во время Великой Отечественной войны. По его мнению, граждане Германии могли бы справиться с лесными пожарами лучше российских властей.

«Если чиновники бездействуют, когда горят гектары лесов, то зачем 22 миллиона человек погибли во время Великой Отечественной войны?» — отметил он.

Кроме того, Зубков выразил удивление, что к его блогу приковано так много общественного внимания. По его словам, когда грузинский телеведущий поливает грязью президента России Владимира Путина, то это недопустимо. Но когда «неизвестный человек» что-то пишет в блог и из этого поднимают шумиху — то это странно., пишет URA.RU.

По словам Зубкова, главное – потушить пожары в Сибири, и пусть его расстреляют в Иркутской области «как предателя».

Ранее владелец крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков в соцсети прокомментировал ситуацию с лесными пожарами в Сибири. Он признался, что «сердце сжимается от боли, от безысходности, от презрения к бездействию чиновников». По его словам, в таком случае лучше было бы отдать эти земли немцам во время Великой Отечественной войны.

Читайте материал "Причиной сибирских пожаров назвали "маленькую, очень хищную группу людей"

Новое видео пожаров в Сибири сняли спасатели

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру