Каменских заподозрили в беременности

Поклонники обсуждают новое фото певицы в бикини

Фигура известной эстрадной певицы Насти Каменских вновь стала темой бурного обсуждения у фанатов. Артистка со своим супругом и по совместительству коллегой по сцене Алексеем Потапенко наслаждается отдыхом в Италии и делится в соцсетях фотографиями. Одна из них вызвала у некоторых поклонников предположение, что звезда — в положении.

Поклонники обсуждают новое фото певицы в бикини

Снимок в купальнике, не скрывающем форм певицы, она выложила в Instagram с подписью «Когда твой день начинается с солнца и моря». Комментаторы заметили, что Настя заметно поправилась. Мнения при этом разделились. «И все тренировки коту под хвост!», «Вау! Анастасия, вы тут как Сальма Хайек, в «От заката до рассвета»! Очень круто!», «Куда там Ким! Здесь все свое, натурпродукт. Какая аппетитная фигура», - написали фолловеры. Некоторые предположили, что в семье Насти и Потапа ожидается пополнение.

Напомним, первые слухи о беременности певицы появились сразу после её свадьбы с коллегой по сцене Алексеем Потапенко, известным как Потап. Тогда Каменских опровергла домыслы, заявив, что она не ждёт ребёнка.

Потап и Настя поженились 23 мая, свадьбу сыграли в одном из киевских ресторанов. После этого пара отправилась в романтическое путешествие, откуда делится с поклонниками фотографиями.

Читайте также: Девушка с веслом: Настя Каменских показала волнующий снимок в бикини

Смотрите фоторепортаж по теме: Потап и Настя наконец-то поженились: фото со свадебной церемонии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру