Воскресенье в российской столице стало самым холодным за 70 лет

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковецрассказал, что холодная погода в столице 4 августа, в воскресенье, установила новый температурный рекорд, опустившись ниже показателей за последние 70 лет. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, климатические данные с 1948 года свидетельствуют о том, что в этот день погода никогда не была ниже +15°С.

«В 16.00 на станции ВДНХ было 13,5°С, то есть уже можно сказать, что сегодня самое холодное 4 августа за последние 70 лет», — сказал Тишковец.

Он добавил, что в понедельник, 5 августа, жителей столицы ждет еще более холодная погода и новый температурный минимум.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру