Юлианна Караулова раскритиковала российских туристов в Крыму

Звезда призвала уважать комфорт других людей

Российская эстрадная певица и телеведущая Юлианна Караулова рассказала в своем Instagram о проблемах, которые возникли у нее на отдыхе в Крыму.

Звезда призвала уважать комфорт других людей

В частности, Караулова поделилась подробностями своего пребывания в Ялте. По словам звезды, до конца расслабиться ей не позволили российские туристы.

Сначала знаменитость, уютно расположившуюся на шезлонге, напугали вопли двух забегающих в море мужчин. Дальше отдыхающие слишком громко наслаждались температурой воды, выкрикивая ненормативные выражения.

Спустя некоторое время рядом с Карауловой оказалась слишком шумная компания.

«Они принесли с собой огромную портативную колонку и врубили подборку «офигенной пляжной» (исключительно, как вы понимаете, на их вкус) русской музыки», — пожаловалась в своей публикации артистка (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. «МК»).

Кроме того, бывшую финалистку телевизионного музыкального проекта «Фабрика звезд-5» раздражали «счастливые мамочки», которые без конца требовали у официантов алкогольные напитки и орали на своих детей.

Караулова подчеркнула, что не против проявления эмоций и умения радоваться жизни, однако считает, что в первую очередь необходимо уважать комфорт других людей.

Читайте материал: "Собчак намекнула на причину развода с Виторганом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру