Конфликт Наргиз и Фадеева: промоутер назвал причины разрыва

По его словам, певица отличалась странным поведением и пристрастием к алкоголю

Промоутер Сергей Лавров рассказал, почему известный продюсер Максим Фадеев прекратил сотрудничество с певицей Наргиз Закировой. По его словам, Фадеев устал от выходок артистки, которая периодически появлялась на сцене в нетрезвом виде.

По его словам, певица отличалась странным поведением и пристрастием к алкоголю

Певица Наргиз оказалась в центре скандала – продюсерский центр Максима Фадеева MALFA расторг с ней контракт. Теперь финалистка шоу "Голос" не сможет исполнять песни продюсера, а её концертный тур находится под угрозой срыва.

Промоутер Сергей Лавров рассказал газете "Комсомольская правда", почему с Наргиз сложно работать. Лавров организовал более ста концертов певицы, при этом все время опасался, что она сорвет выступление.

По его словам, артистка выходила на сцену в нетрезвом виде, "брала бутылку виски" и "держалась за нее весь концерт". Когда директора концертных площадок почуяли неладное, Наргиз стала наливать спиртное в бутылку из-под газировки, утверждает промоутер.

Но на этом странности не заканчивались. Иногда звезда запиралась в гримерке, где раскладывала карты вместе со своими подругами из "Битвы экстрасенсов", а иногда вписывала в райдер какие-то нелепые запросы, например круглосуточную охрану ее гостиничного номера. Порой могла закатить скандал на ровном месте.

Промоутер добавил, что певица живет "в каком-то параллельном мире", поэтому разрыв с Максимом Фадеевым его не удивил. Лавров предположил, что продюсер, вероятно, устал от выходок Наргиз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру