Резник разгромил «распухшую от денег» Бузову после скандала с блокадой Ленинграда

Поэт напомнил о финансовых интересах звезды "Дома-2"

Поэт-песенник Резник обрушился с критикой на Ольгу Бузову, которая назвала себя "блокадницей", облизывая тарелку. Деятель культуры сам в детстве перенес блокаду Ленинграду и взаправду знает, что такое настоящий голод и лишения.

Поэт напомнил о финансовых интересах звезды "Дома-2"

Народный артист РФ и поэт Илья Резник прокомментировал РЕН ТВ скандал с певицей Ольгой Бузовой, которая назвала себя «блокадницей».

Резник отметил, что шоу-бизнес в России постоянно деградирует. «Наши эстрадного шоу товарищи потеряли стыд, совесть, честь, Родину» - сказал он. Сам он был ребенком блокады, и если бы Бузова перенеслась в город в то время, то не говорила бы такие вещи.

Ленинградцы во время блокады пухли от голода, напомнил поэт. «А вы, товарищи Бузовы, пухнете от денег» - сказал Резник. Однако он не знает, что может посоветовать Бузовой и таким как она, что бы те наконец-то начали жить «по-божески».

Ранее Бузова разместила в своем Instagram видео, на котором лижет тарелку, после чего закадровый голос отмечает, что «вот она, настоящая Бузова», а та отвечает, что она «блокадница». Потом она добавила, что родилась в Петербурге, где принято доедать. У многих интернет-пользователей это вызвало искренне возмущение.

Читайте материал: "Мать Бузовой одобрила шутку дочери о блокадниках"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру