Мария Порошина раскрыла секрет резкого похудения после пятых родов

Артистка уже вернулась к работе

Актриса Мария Порошина рассказала поклонникам, как ей в 45 лет и после рождения пятого ребенка всего полгода назад удается поддерживать стройность фигуры. Артистка уже вернулась к работе на сцене, где поражает публику прекрасной формой.

Артистка уже вернулась к работе
Фото: instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna

Порошина решила поделиться с женщинами своим секретом. Она призналась, что хорошая фигура - ничуть не подарок природы, а результат соблюдения строгой диеты, на которую пришлось сесть почти сразу после рождения ребенка, сообщает "Стархит".

Актриса заявила, что придумала для себя собственную систему питания, которую поддерживала три месяца. Принцип такой: в первый день - белковая пища, во второй - продукты с высоким содержанием крахмала, в третий - углеводы, в четвертый - овощи и фрукты, затем сначала. Также Порошина считает очень полезной привычку с утра натощак выпивать стакан воды и избегать употребления в пищу жирного, жареного, а также красного мяса.

Порошина до сих пор не открыла тайну отцовства своего пятого ребенка. Будучи в положении, она развелась с мужем Ильей Древновым, теперь же совсем запутала поклонников, напомнив про давнюю дружбу с коллегой Ярославом Бойко.

Читайте также: Порошина показала "семейное" фото с Ярославом Бойко и детьми

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру