Ювелир из Перми решил спасти Леди Гагу от нападок россиян

Ювелир из Перми решил спасти Леди Гагу от нападок россиян

Пермский ювелир Александр Дьяков решил поддержать американскую певицу Леди Гагу, которую периодически в соцсетях "атакуют" пользователи из России. Чтобы доказать, что в РФ не все настроены по отношению к звезде негативно, он создал особые серьги и отправил их ей по почте.

Создатель украшений утверждает, что уральские самоцветы защищают от злых сил и сглаза. К этому подарку он приложил письмо на английском, в котором пожелал счастья, здоровья.

При этом ювелир утверждает, что не является поклонником певицы. А вот ее актерские качества, проявленные в фильме "Звезда родилась", ему очень понравились.

"Флешмоб "кинь камень за Ирину Шейк", на мой взгляд, зашел уже далеко и принял какой-то смешанный вид гнева и сарказма" - сказал он. Остается теперь только ждать реакции со стороны самой Леди Гаги.

Россияне ополчились на знаменитую исполнительницу после того, как ее заподозрили в романе с Брэдли Купером - бывшим гражданским мужем российской модели Ирины Шейк. В июле русскоязычные пользователи соцсетей обрушились на популярную певицу в ее аккаунте в Instagram, оставив там гору гневных комментариев. Именно Гагу они обвинили в развале семьи Брэдли Купера и Ирины Шейк.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру