Стриптизёры поделились интимными издержками профессии

Танцоры удивляются, что женщины хватают их за гениталии

Британский таблоид The Sun опубликовал интервью трёх работников индустрии откровенных клубных танцев. Стриптизеры раскрыли некоторые подробности своей нелёгкой работы. В частности, танцоры пожаловались на исцарапанные клиентками половые органы.

Танцоры удивляются, что женщины хватают их за гениталии

29-летний Хавьер Маркхэм раздевается для публики пять лет. В интервью мужчина пожаловался на агрессивных женщин, которые во время его выступлений нередко распускают руки и хватают его за причинные органы. «Мужчина бы за такое сразу получил от женщины пощёчину», - уверен танцор. При этом, по его словам, у некоторых клиенток очень длинные ногти. «Мне иногда кажется, что они видят в нас лишь набор мышц, с которым можно делать что угодно», - посетовал стриптизёр.

С Хавьером согласился его 30-летний коллега Питер, который также считает, что женщины порой не видят в стриптизёрах живых людей. Танцор рассказал, как однажды девушка из зала залезла на сцену и расцарапала его гениталии. «У меня пошла кровь. На тот момент я встречался с девушкой, и мне было сложно всё это ей объяснить», - поделился воспоминаниями мужчина.

Карьера стриптизёра привлекла 25-летнего Келвина Валентайна всего полтора года назад, но у молодого человека уже появился внушительный негативный опыт: его также неоднократно царапали, а однажды даже облили алкоголем. Танцор поделился жизненными наблюдениями: по его словам, клиентки ведут себя хуже всего в начале и в конце месяца — в дни, когда они получают зарплату.

Стриптизёры признаются, что во время выступлений в клубах постоянно получают непристойные предложения. Но гораздо чаще это происходит на девичниках, причём как от матери и подружек невесты, так и от самой невесты. «Девичники — худшие мероприятия, на которых приходится выступать», - заявляют танцоры. Питер признался, что одна из новобрачных в течение всего своего медового месяца заваливала его сообщениями сексуального характера, и после её возвращения из свадебного путешествия они «сразу же занялись сексом».

Однако участники интервью заявили, что в целом им нравится их работа. «Я не буду врать: какой мужчина откажется, чтобы женщина выкрикивала его имя и предлагала заняться сексом?», - заключил один из них.

Читайте также: Собчак показала растяжку на яхте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру