Вера Брежнева заявила, что нравится Меладзе «без одежды»

Продюсер помог ей обрести уверенность

Певица Вера Брежнева рассказала, что она сейчас радуется своему отражению более как никогда. Она удовлетворена своей внешностью, и напомнила, что мужские журналы многократно присваивали ей звание «самой красивой» женщины. При этом идеальной она себя не считает.

Продюсер помог ей обрести уверенность

Брежнева поведала изданию Vogue, что для того, чтобы принять себя такой, как она есть, в том числе и в плане внешнего вида, ей помог муж — продюсер Константин Меладзе. Он говорит своей супруге, что считает её красивой по утрам, когда у неё растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. «Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса» - отметила Брежнева.

Совсем недавно Меладзе прислал Брежневой письмо, в котором отметил, что если в космос отправить её фото, то инопланетяне полюбят людей. После таких слов артистка чувствует себя самой красивой, безотносительно того, есть у неё морщины или нет. Кстати, ранее Брежнева из-за психологических проблем, связанных с внешностью, даже посещала психолога.

Брежнева добавила, что склонна к полноте и регулярно посещает спортзал. Она ограничивает себя в еде — недавно отказала себя в употреблении сахара. После этого ей стало лучше, отметила Брежнева, - улучшился иммунитет, а кожа стала более упругой. «Я выяснила, что у меня чувствительность к лактозе, исключив ее, я тоже стала гораздо лучше чувствовать себя» - сказала певица.

Брежнева использует процедуры для улучшения состояния кожи, но ботокс категорически отвергает. «В моем лице нет филлеров. Мои пропорции лица не идеальны, но в этом и есть гармония» - считает она. Раз в год артистка практикует плазмолифтинг.

Читайте материал: «Во время выступления Брежневой произошло ЧП с пиротехникой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру