Звезда "Битвы за Севастополь" рассказала об убийстве отца

Звезда "Битвы за Севастополь" рассказала об убийстве отца
Юлия Пересильд

34-летняя Юлия Пересильд, ведущая актриса Московского драматического театра на Малой Бронной, звезда фильмов "Битва за Севастополь", ""Дело гастронома № 1", "Золотая орда", "Черновик", рассказала в Youtube-программе Ирины Шихман "А поговорить?" об убийстве своего отца.

По словам актрисы, Сергей, ее отец, был человеком, у которого многое получалось. Он хорошо играл на гитаре, делал собственную мебель в доме, ездил в монастырь рисовать иконы. Но так получилось, что он ни в одной профессии не состоялся и когда наступили 90-е годы, он в это время не попал. И тогда он занялся мелким бизнесом, стал возить на продажу джинсы.

"Начался легкий алкоголь. Человек стал не собой", - вспомнила актриса.

Она продолжила, что как-то в свой день рождения она узнала о гибели папы. Юлия отправилась вместе с мамой в деревню, а отец почему-то не приехал. Тогда мать Юлии побежала в телефонную будку и стала звонить друзьям и в милицию. 

"Я помню, мама со смехом сказала: ''Что, в морг что ли позвонить?'', - рассказала актриса и со слезами на глазах добавила, что этот номер сработал, там сказали, что тело такого человека находится у них и что причиной смерти стал "удар по голове".

Когда Юля с мамой вернулись из деревни домой, оказалось, что к ним пробрались грабители и вынесли практически всю мебель. 

Актриса подчеркнула, что та ситуация ее закалила и в 14 лет она пошла работать, чтобы помогать маме и бабушке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру