Модель Ирина Шейк напугала пользователей своей фотографией в Сети

И все равно мужчины называют её "великолепной"

Известная российская модель из Татарстана Ирина Шейк разместила в Instagram фото, на котором она изображена в довольно непривычном виде. Подписчики выразили недоумение из-за непонятного образа их кумира. А кто-то и вовсе предположил, что Шейк может сниматься для фильмов ужасов.

И все равно мужчины называют её "великолепной"

На фото Шейк находится на четвереньках, как будто ползет, будучи одетой в желтое платье. Помимо на неё на картинке изображены два животных – сорока и песец. У Шейк напряженное выражение лица.

Подписчики разделились во мнении насчет новой фотосессии. Кому-то Шейк нравится в любом виде, многие об этом прямо и пишут. «Великолепная» - это слово на разных языках встречается к данному посту довольно часто. Но многие заявили, что данное фото их напугало.

«Почему ты такая страшненькая?», «Мне страшно», «Похоже на постер фильма ужасов» - такие комментарии оставили подписчики. В целом очень значительная часть пользователей пришла к выводу, что это не самый удачный кадр Шейк.

У Шейк сотни тысяч поклонников по всему миру. Ей оставляют комментарии на десятках различных языков от русского до арабского. Мужчинам она нравится, но новый снимок, похоже, вдохновил далеко не всех.

Читайте материал: "Виторган лишился на Кипре крупной суммы и кредитных карт"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру