Принц Уильям публично унизил Кейт Миддлтон

Таблоиды давно судачат о неверности принца

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон испытала огромное разочарование после благотворительной парусной регаты, состоявшейся у берегов острова Уайт в проливе Ла-Манш. Ради участия в состязании супруги даже прервали свой отпуск. Как заявили британским таблоидам в окружении пары, Кейт - очень азартная натура и любит соревнования, потому она тяжело перенесла проигрыш.

Таблоиды давно судачат о неверности принца
Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Яхта герцогини пришла последней. По завершении гонки сам супруг, выступавший в другой команде, вручил ей "утешительный", и одновременно оскорбительный, приз - большую деревянную ложку. Как пишет Express, герцогиня приняла "награду", но тут же закрыла лицо руками, картинно изображая досаду.

Будучи светской дамой с большим стажем, Кейт не дала волю реальным эмоциям на публике и держалась достойно, смеялась на камеру. Однако собеседники издания в окружении королевской семьи предположили, что дома она вполне могла устроить мужу разнос за то, что не поддержал ее, а, наоборот, подтрунивал в присутствии людей.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что Кейт узнала о якобы имевшем место романе Уильяма с одной из придворных дам. Сообщалось, что связь с Роуз Ханбери, женой маркиза Дэвида Роксеведжа, началась у принца еще в то время, когда его законная супруга была беременна третьим ребенком.

Читайте также: Кейт Миддлтон впервые предстала на публике с голыми ногами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру