Девушка сделала сексуальные фото в метро и прославилась

Некоторые подписчики обвинили героиню видео в нарциссизме

В подземке Нью-Йорка девушка устроила селфи-фотосессию в переполненном людьми вагоне поезда и покорила пользователей Twitter.

Некоторые подписчики обвинили героиню видео в нарциссизме
Фото: twitter.com/jessiica_george

Один из очевидцев по имени Бен Яр незаметно снял молодую женщину на камеру мобильного телефона и выложил в соцсети. На видео девушка в обтягивающем платье черного цвета и в босоножках на каблуках поставила смартфон на сиденье в вагоне поезда и принялась всевозможными способами позировать перед камерой. В этот момент за нее пристально смотрели находившиеся вблизи попутчики. В настоящее время твит собрал более 230 тысячи отметок «Нравится».

Спустя некоторое время сама героиня ролика Джессика Джордж опубликовала в микроблоге получившиеся снимки и прикрепила к публикации ссылку на видео Бена Яра с подписью "Спасибо, сэр". После этого число ее фолловеров достигло 28 тысяч человек.

В комментариях к посту многие подписчики поразились смелости пассажирки и ее уверенности в себе, и заявили о своем желании быть такими же раскрепощенными.

Некоторым пользователям пришлось не по душе поведение девушки и они обвинили ее в нарциссизме. Нашлись и те, кто указал на то, что героиня видео ради селфи не побрезговала дотрагиваться до лица и волос после того, как касалась руками сидения в вагоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру