Каменских порассуждала о комплексах, показав пышные формы в бикини

Поклонники встретили новую фотосессию восторженными откликами

Украинская певица Настя Каменских выложила в Instagram новые соблазнительные снимки. На фото артистка позирует у бассейна в сексуальном черном купальнике, подчеркивающем все достоинства её фигуры.

Поклонники встретили новую фотосессию восторженными откликами
Фото: instagram.com/kamenskux

Каменских всегда славилась своими пышными формами, и некоторое время назад даже боролась с лишним весом. Сейчас звезда выглядит прекрасно, но признается, что периодически у неё всё равно возникает желание подкорректировать фигуру.

«Нам девочкам, всегда найдётся что улучшить в себе! Я как и многие время от времени занимаюсь самокопанием! Тут бы бедрышко поменьше, а здесь бы подкачать», — поделилась Каменских в подписи к снимку.

Исполнительница поразмышляла о стандартах женской красоты, которые сильно изменились с появлением соцсетей. Однако сама Каменских убеждена, что «идеальной внешности» не существует. По мнению звезды, работать над собой нужно, но делать это «с кайфом» по жизни.

Поклонники 32-летней звезды пришли в восторг от новой фотосессии. «Фигура хороша — кровь с молоком», «Вам ничего менять не надо! Настя, вы великолепны!», — засыпали Каменских комплиментами подписчики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру