Крутой прокомментировал конфликт с Вайкуле: "Бог ей судья"

Музыкант решил прояснить ситуацию

Продюсер и композитор Игорь Крутой впервые высказался о конфликте с Лаймой Вайкуле из-за фестиваля "Новая волна", который пришлось перенести из Юрмалы в Сочи. По словам музыканта, Вайкуле дала четко понять, что "наш конкурс там не нужен".

Музыкант решил прояснить ситуацию

Причиной размолвки стало то, что после ухода "Новой волны" из Юрмалы, основателем которой являлся Крутой, Вайкуле организовала в Латвии свой фестиваль – "Рандеву". По крайней мере, такую версию озвучила сама популярная певица, посетовав, что композитор на нее "несправедливо обижается".

Однако в интервью "АиФ" Крутой заявил, что Вайкуле "лукавит". По его словам, Лайма не упомянула некоторые важные факты. Оказалось, что певица решила провести "Рандеву" именно в тот момент, когда шли переговоры о возвращении "Новой волны" в Юрмалу, где она проводилась с момента основания.

"Если она считает, что это порядочно и прилично, Бог ей судья. Каждый из нас живет по своей совести", - заявил Крутой.

Композитор добавил, что у него нет вопросов к исполнительнице. "Поэтому пусть она не заявляет, что я на нее несправедливо "качу бочку". Я к ней вообще никак не отношусь", – заключил продюсер.

Музыкальный конкурс "Новая волна" переехал в Сочи после того как латвийские власти в июле 2014 года по политическим мотивам запретили въезд на территорию страны нескольким российским исполнителям.

Читайте также: Названы гонорары самых популярных российских поп-певцов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру