На проспекте Сахарова и ВДНХ 31 августа пройдет фестиваль "PROлето"

В честь окончания летнего сезона, а также грядущего Дня знаний в Москве 31 августа пройдет общегородской молодежный фестиваль "PROлето". Мероприятие состоится на проспекте Академика Сахарова.

Как рассказал председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий, организация обратилась к дирекции ВДНХ с просьбой включиться в проведение фестиваля "PROлето".

По словам Красноруцкого, на протяжении нескольких лет союз проводил фестиваль "Маевка". Но в 2019 году его не провели из-за того, что дата фестиваля наложилась на финал Российской студенческой весны.

"И мы решили включится в "PROлето". Также мы написали заявление об организации еще одной площадки", - сказал председатель Российского союза молодежи.

В качестве наилучшей был выбран проспект Академика Сахарова. Департамент региональной безопасности столицы согласовал это место. Артистов, которые будут выступать на мероприятии, москвичи смогут выбрать с помощью голосования на портале "Активный гражданин".

Сбор посетителей начнется на территории проспекта Академика Сахарова в 14:00. Сам фестиваль стартует в 15:00. Он продлится до 19:00, а затем переместится на ВДНХ. Там будет проходить с 20:00 до 23:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру