В Великобритании нашли капсулу с "пугающе точными предсказаниями"

Подруги описали свою взрослую жизнь в детстве

В Британии шесть подруг нашли зарытое 22 года назад послание с предсказаниями собственного будущего. Оказалось, что все их пророчества сбылись с пугающей точностью.

Подруги описали свою взрослую жизнь в детстве

Как пишет таблоид Mirror, в 1997 году 15-летние подруги решили пофантазировать, какое их ждет будущее. В своих "пророчествах" девушки, в частности, написали о том, как сложатся их карьеры и кто будет спутником их жизни.

Свои "предсказания", а также постеры с кумирами и отрывки из личных дневников британки спрятали в капсулу и закопали её в чеширской деревне Хелсби Хилл. Подруги поклялись, что не будут вскрывать тайник в течение десяти лет после его погружения в землю.

В итоге одна из британок отыскала всю компанию при помощи соцсетей лишь спустя 22 года, после чего уже 37-летние женщины вновь встретились в родной деревне. Найдя капсулу с помощью металлоискателя и вскрыв её, подруги удивились, насколько точно им удалось предсказать свою судьбу.

Так, одна из британок стала учительницей начальной школы, другая посвятила жизнь работе с животными, став собачьим парикмахером, а третья подруга получила работу в офисе, как и было сказано в одной из записок.

Кроме того, преподавательница отметила, что платье, которое ей нарисовали в предсказании, очень похоже на ее реальный праздничный наряд – в скором времени она выйдет замуж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру