Бузова поразила пользователей «грудью на животе»

Телезвезда теряет формы

Известная певица и бывшая звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова разместила в своем Instagram фото, которое тут же раскритиковали сотни пользователей, сочтя его одним из самых неудачных в карьере артистки. Она и раньше выделялась довольно худощавой фигурой, но на сей раз поклонников сильно удивило состояние их кумира.

Телезвезда теряет формы

На фото Бузова позирует в купальнике на морском берегу, при этом она сильно изогнулась. В подписи она называет себя «гордой, но нежной, сильной, но слабой, смешной, но серьезной». Также она спросила у подписчиков, какой её видят другие граждане.

В комментариях почти с самых первых постов пользователи начали разносить певицу. Она назвали её «неграмотной» и «бездарной». Многие обратили внимание на то, что она специально приковывает к себе внимание глупыми записями. Также стала обсуждаться фигура Бузовой на предоставленном фото.

«Грудь на животе?» - удивились многие подписчики. «А что с грудью? Одна на животе, другой нет, непонятно», «Оля, не балуйся с фотошопом так больше» - стали выговаривать артистке многочисленные поклонники. Впрочем, это большой вопрос, имел ли место в данном случае фотошоп, или на фото «истинная» Бузова.

Однако некоторые пользователи задали резонный вопрос – читает ли сама Бузова комментарии под своим постом. Ведь если она не читает, то надежд на то, что она изменится и перестанет быть такой самовлюбленной, почти нет.

Читайте материал: "Подписчики разнесли пьяную Бузову за голое видео из бассейна".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру