Сын Верника высморкался в пятитысячную купюру и разгневал россиян

Молодой актер испугался реакции народа и удалил фото

Сын известного актера Игоря Верника Георгий, который учится во МХАТе, оказался фигурантом скандала. Причиной стала публикация фото в Instagram, на которой юноша высмаркивается в банкноту номиналом 5 тысяч рублей. Пользователи интернета отметили, что это является доказательством особого мироощущения российской "золотой молодежи".

Молодой актер испугался реакции народа и удалил фото

Через некоторое время Георгий Верник удалил свою запись, поняв, что сделал что-то не то. Однако у некоторых представителей искусства остались скриншоты фото. Так, продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин выложил фото высмаркивающегося Верника-младшего, и напомнил, что в России есть люди, которые бедствуют и голодают, к тому же тем самым молодой человек оскорбил национальные символы, изображенные на деньгах.

Пользователи сети поддержали Разина. Люди считают, что «золотая молодежь» не в курсе, каким тяжким трудом миллионы россиян зарабатывают на жизнь. Кто-то из подписчиков отметил, что Георгий Верник рос у отца на шее, и знает, что такое настоящий труд.

Само семейство Верников на скандал пока никак не отреагировало. Но фото высмаркивающегося в банкноту Георгия тем временем продолжает гулять по сети.

Читайте материал: "Актер Петр Мамонов госпитализирован с инфарктом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру