К Анджелине Джоли вернулись женственные формы

Актриса показала крутые бёдра и высокую грудь

У поклонников голливудской звезды Анджелины Джоли, привыкших укорять свою любимицу за излишнюю худобу, исчез повод для упрёков. Похоже, бывшая жена Брэда Питта решила вернуть себе статус секс-символа. Элегантное платье, в котором 44-летняя актриса на днях появилась на публике, более чем выгодно подчёркивало формы Энджи.

Актриса показала крутые бёдра и высокую грудь

24 августа Джоли вышла на сцену на киноконвенте компании Walt Disney Studios. Присутствующие отметили, что актриса выглядит не менее привлекательно, чем во времена «Лары Крофт»: пышная грудь, осиная талия, крутые бёдра, свежий цвет лица и блеск в глазах. Удачно подчеркнули фигуру актрисы корсаж и пикантный высокий разрез чёрного коктейльного платья.

Звезда пребывала в замечательном настроении: она улыбалась, раздавала автографы и фотографировалась с фанатами, охотно беседовала с журналистами. Джоли призналась, что взялась за себя в связи со съёмками в новой диснеевской картине о супергероях, и много времени посвящает интерсивным тренировкам в спортзале. «Мне сейчас приходится много тренироваться для этой роли, моя героиня очень активная и постоянно в движении. Я иногда говорю себе: „Нет, у тебя так не получится“. Но приходится себя заставлять», - рассказала актриса со сцены.

По словам Анджелины, именно съёмки и тренировки помогли ей справиться с тяжёлым разводом с Брэдом Питтом.

Читайте также: Елена Корикова "непрозрачно" намекнула, что вышла замуж

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру